ВАЖНО: Оперативный штаб ответил на вопрос о наличии больных коронавирусом в ДНР 
13.03.2020 3 037 0 +69 Bladewood

ВАЖНО: Оперативный штаб ответил на вопрос о наличии больных коронавирусом в ДНР 

---
+69
В закладки
ВАЖНО: Оперативный штаб ответил на вопрос о наличии больных коронавирусом в ДНР  COVID19, Республике, предупреждению, коронавирусной, здравоохранения, распространения, Донецкой, Народной, коронавирусом, оперативном, также, инфекции, жителей, Поэтому, Оперативный, граждан, доверять, только, призываем, панику

Оперативный штаб при министре здравоохранения прокомментировал «Русской Весне» о наличии больных коронавирусом в ДНР.

«Информация, озвученная господином Аваковым по ситуации в Горловке, не соответствует действительности.

По состоянию на 10.00 13.03.2020 общее состояние пациента, госпитализированного с подозрением на COVID-19, удовлетворительное, жалоб нет, температура тела в норме. Пациент находится под наблюдением. Других пациентов, подозрительных на COVID-19, на данный момент в Республике нет», — заявили в Межведомственном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Там также напомнили, что вся актуальная информация публикуется на официальных источниках, в частности, на сайте Министерства здравоохранения ДНР. «Украина не оставляет попыток дестабилизировать ситуацию в Донецкой Народной Республике, придумывая все новые способы посеять панику среди наших жителей. Поэтому еще раз призываем граждан ДНР доверять только официальным источникам Республики», — подытожили в оперативном штабе.

Напомним, что в Донецкой Народной Республике разработан комплекс мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также имеется все необходимое для обследования и постановки диагноза.

Как ранее сообщала «Русская Весна» глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что украинским правоохранительным органам известно о «12 случаях заражения коронавирусом в Горловке».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]